Maurice Lacroix
Edelstahl Herrenuhrarmband, blaues Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, Zentralsekunde, Datum, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kal. 2824-2 (ETA), 25 Jewels, verschraubte Krone und Gehäuse boden, Ref-, und Individualnummer 68641, 2787, verdeckte Faltschließe, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:44
- Startpreis:
Maurice Lacroix
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.05.2015 - 17:44 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2015 |